Aufsatzvitrine im Barockstil,
2 - teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Unterteil mit 2 Türen, 3 - seitig verglaster Aufsatz mit einer Tür, 211 x 103 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
22.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatzvitrine im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 22.05.2013 |